Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
Елена Яхонтова — была сегодня 8:21
Как интересно изучать собственное Отечество!

Поздравления друзьям. Часть 3

Это продолжение моих поздравлений друзьям. У меня сорок друзей, поэтому пришлось разделить мои поздравления на четыре части, но я хочу каждого поздравить лично!

albygan

Альберт! С Новым Годом! Я так искренне восхищалась многим из того, что составляло причину нашего общения на сайте, что сейчас повторяться было бы неуместно. Ты человек, который очень чувствует фальшь. Я слышу это и ценю. Поэтому «давай пожмем друг другу руки и в дальний путь…" Удачи! Здоровья! Счастья тебе и твоим близким!

Это Волга. Помнишь? «О, Волга! Колыбель моя, любил ли кто тебя как я». Привет с волжских берегов!

snn1964

Николай! С наступающим, добрым, пахнущим хвоей и мандаринами, праздником детства!

Почти 3000 фотографий посмотрели туристеры о твоей Венеции! Значит интересно! Значит, все ждут новых альбомов и рассказов! Удачи в Новом году и новых путешествий!

Привет из Петры!

odlesya

Олеся! С Новым Годом «черной змеи», о котором ты так обстоятельно нам рассказала на сайте! Твои рассказы мне нравились, фотографии были интересны. Я рада тебе! Что может быть прекраснее того, что люди радуются друг другу! Пусть такая радость преумножается в любом году, независимо от примет! Счастья тебе!

Привет тебе из Ватикана!

Margaritka

Маргарита! Генератор энергии на сайте! Неутомимая и вездесущая! Шквалом информации накрывающая и легкой волной ласкающая… Разная, но уже такая… близкая! Тебе не нужно желать путешествий и «милостей от природы», ты смело их берешь! И это… впечатляет! Удачи тебе! Пусть хватает времени на все, что задумалось!

Привет тебе с берегов Средиземного моря. Кипр.

Tatyanal

Татьяна! Пусть в Новом Году будет много новых «гуманитарных бананов», да и других фруктов! Пусть будет больше новых интересных встреч, которые пробуждают наше сердце к доброте, сочувствию, радости! Удачи тебе и твоему верному спутнику!

Привет из Рима!

onemorething1

Елена! Сердечно поздравляю с новым Годом тебя и твоих очаровательных малышей, которых видела на фотографии, а также главу столь милого семейства! Спасибо за твои замечательные экскурсии и путешествия. Буду ждать новых встреч на сайте! Привет из родного Петербурга!

solod

Максим! С новым Годом! Я с удовольствием читала твои рассказы и радовалась проложенным маршрутам, потому что они совпадали с моими пристрастиями. Желаю тебе новых путешествий и содержательных рассказов, которые действительно интересны!

Привет от стен замка Святого Ангела!

Alex10

Александр! Поздравляю с любимым праздником детства, с Новым годом! С удовольствием смотрела видео и не только! Было много интересного! Надеюсь, что будет еще больше!

С берегов Тибра!

spatefillum

Люба! От души поздравляю! Желаю исполнения твоих самых заветных желаний, потому что они у тебя добрые и светлые! Об этом можно судить по твоим рассказам и взгляду фотообъектива. Желаю счастья! Ведь счастье — это со-частье, то есть быть частью чего-то. Можно быть одиноким среди людей и можно быть наполненным духовно и наедине с собою. Я очень желаю тебе не расплескать в буднях эту духовную наполненность и дарить ее другим людям, которые в этом так нуждаются сегодня!

Это я снимаю в удивительном храме Ильи Пророка, что в Ярославле. Какой там иконостас!

boraccho

Николай! С Новым Годом!

«Дебют в прямом эфире был замечательный (не комплимент, а сущая правда). Желаю продолжения и на этом поприще! Что еще?

Прочитала тут на (вашей-твоей???) страничке … «встретил знакомую девушку. Летели одним самолетом. Приехал из Пулково на ст. м. Московская — встретил еще одну знакомую девушку, бывшую уралочку, ныне питерку. Та встречала третью мою знакомую девушку». Да… Это тенденция… Улыбаюсь, радуюсь и от души желаю хороших друзей, настоящей любви и… успехов в работе (на благо сообщества:)))

Привет из Испании!