Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
Елена Яхонтова — была сегодня 12:31
Как интересно изучать собственное Отечество!

Светлая память..

Уже несколько лет не захожу в FB, а напоминания о днях рождения друзей все приходят.

Вот сегодня пришло напоминание о дне рождения Григория (Вильчека) — здесь на Туристире он был Ulysses

Был…

Уже несколько лет как нет с нами доброго, интересного, славного человека, который дарил нас на сайте хорошими рассказами.

Как мы можем помянуть его и молвить — светлая память!

Можем прочитать один из его рассказов.

Хотя бы этот: https://www.tourister.ru/responses/id_7339

Можем вспомнить, как однажды он со своей Марией встречали нас — туристеров у себя, в Петербурге (тогда у него была долгосрочная командировка в Северную столицу).

Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий, которые попали в черновики. А вспомнить приятно.

Воспоминания о светлом человеке и должны быть светлые.

Светлая память..

Тогда в гостях у Григория и Марии собралась немаленькая компания.

Даже москвичи он-лайн поприсутствовали:

А это добрые хозяева встречи — Григорий и Мария:

Светлая память..

Фотографий много. Некоторые курьезные. Вот кто там прячется? Загадка! У меня три фото, то есть человек стоял долго. А вот кто…

Светлая память..

Здесь все понятно. Алла в настроении романтическом с оттенком торжественности. Да и как иначе! Флаг Туристера)

И все такие красивые…

Светлая память..

Формулировка FB стандартная: «присоединяйтесь к поздравлениям»… Меня это опечалило очень.

Вот и решила опубликовать это маленькое воспоминание о недавнем прошлом, нашем общем прошлом.

И пусть наша печаль будет светлой, даже немного с улыбкой — Григорию это понравилось бы…